• 28 сентября 2018, пятница
  • Киров

Hey, Guys

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
28 сентября 2018 c 17:00 до 22:00
Киров

Хей, Гайз! Это самая громкая туса этого года! Не думай пропустить это событие!

Hey, Guys - это самая жаркая вечеринка этого года! В самом разгаре осени мы дадим Вам прилив жары! Вечеринка проводится в нескольких городах, что показывает ее масштабы!!!

Это не просто мероприятие, на котором Вы сможете потанцевать и воспользоваться баром и кухней заведения — для Вас мы подготовили интересную шоу программу, в которую войдут выступления артистов клубного направление (от ди-джеев до исполнителей), а также баттл по "Twerk" и "Go-Go" и множество интересных конкурсов от наших партнеров!�

Если вы думаете, что в зале будет стандартная танцевальная атмосфера, то спешу Вас обрадовать, что по всему клубу будут стоять наши профессиональные танцовщицы и разбавлять тот шаблонный танцпол. Будет выделено место для фотосессии, ну и по ходу вечеринки нас будут сопровождать профессиональные фотографы.

Некоторые моменты мы не стали раскрывать, чтобы попробовать Вас приятно удивить!�

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше